• МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»

Рады приветствовать вас на нашем сайте!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Озёрки» создано путём слияния МБОУ «Средняя общеобразовательная Озёрская школа» и МБДОУ «Озёрский детский сад «Ручеёк» 10 ноября 2015 года.
    26 ноября 2020 года учреждение переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына».

В 2022 наши выпускники поступили в НИУ БелГУ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ПСТГУ
    Решаем вместе

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    Перейдя по ссылке, Вы сможете:
    – оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    • открытость и доступность информации об организации
    • комфортность условий осуществления образовательной деятельности
    • доброжелательность, вежливость работников
    • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
    • доступность образовательной деятельности для инвалидов

–  оставить отзыв

Ваша оценка поможет нам стать лучше.

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/308475

Результаты школы

8
    победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников за три года
    4
    выпускника с золотой медалью за три года
    72,5
    средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    выпускников, поступивших в вузы за последние три года

Васильков Владислав Александрович.
    +7 (4725) 49-71-43
    ok-ozerki@so.belregion.ru

Приветствую вас на сайте МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына».
    На сайте — самые важные события и новости образовательного комплекса, основные нормативные акты, регулирующие образовательную деятельность, информация об администрации и педагогах.
    Каждый из вас найдёт для себя что-то полезное и новое на нашей виртуальной площадке.

3
    педагога имеют отраслевые звания и награды
    педагогов имеют высшую квалификационную категорию
    педагогов имеют первую квалификационную категорию
    Шаталова Татьяна Александровна.
    Карп Вячеслав Александрович.
    Преподаватель-организатор ОБЖ
    Дюкарева Ольга Александровна.
    Урманова Лилия Робиковна.
    Заведующий отделением дошкольного образования
    Шевцова Ольга Станиславовна.
    Выходцева Татьяна Владимировна.
    учитель, педагог дополнительного образования
    Свиридова Ирина Александровна.
    Измайлова Наталья Витальевна.
    Тьютор, учитель-логопед
    Карп Вячеслав Александрович.
    Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель, педагог дополнительного образования
    Мацнева Елена Николаевна.
    Заведующий хозяйством
    Мацнева Ольга Алексеевна.

столовая

Столовая

В отделении дошкольного образования организовано четырёхразовое горячее питание. Питание дошкольников осуществляется в групповых помещениях.

Питание школьников осуществляется в школьной столовой на 60 посадочных мест. Школьники обеспечены двухразовым горячим питанием.

Услуги по организации питания обучающихся оказывает ООО "Фабрика социального питания".
    Директор ОП ООО "Фабрика социального питания" в г. Старый Оскол Марущенко Оксана Геогргиевна, тел. +7 (4725) 32-47-35

Библиотека

Главное направление работы – руководство чтением. Мы стараемся предоставить детям условия, при которых они не только читают с целью приобретения знаний, развития творческих способностей, но и ради удовольствия.

Электронный дневник

В школе внедряется автоматизированная система управления образовательным процессом «Виртуальная школа», которая предназначена, в первую очередь, для ведения электронных журналов успеваемости и посещаемости учащихся образовательных учреждений. Выйти на сайт можно по адресу:  https://belgorod.vsopen.ru/

Правила приема в учреждение

Закрепленные территории:

Дошкольное образование — в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

Начальное общее и основное общее образование — населённые пункты Озёрской сельской территории.

Среднее общее образование — населённые пункты Озёрской, Архангельской, Дмитриевской и Потуданской сельских территорий.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: