МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Лучший подарок.
    06 марта 2024, 14:00

    6 марта в группе «Радуга» прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали, играли. Было интересно и весело!
    Главный документ.
    05 марта 2024, 21:02

    Ученик 8А класса Борисов Игнат получил свой первый паспорт гражданина Российской Федерации в преддверии Дня защитника Отечества, а также сладкий подарок. Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России «Старооскольское» Денис Олейник и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России «Старооскольское» Наталия Кудрина вручили подростку главный документ в торжественной обстановке.
    Как найти своё место в обществе?.
    04 марта 2024, 11:30

    Каждый человек однажды сталкивается с вопросом: «Как найти своё место в обществе?» Именно так звучала сегодняшняя тема занятия цикла «Разговоры о важном». Цель занятия: формирование у школьников ценностного отношения к себе, своей жизни, самореализации в обществе. В ходе просмотра и обсуждения роликов, выполнения интерактивных заданий ребята сделали вывод, что найти своё место в обществе - это значит приносить пользу людям и своей стране. Желание бескорыстного участия в общественной деятельности определяет полезность человека и важность его служения обществу.
    Наша гордость Урманова Ильсия.
    02 марта 2024, 17:00

    2 марта 2024 года на базе спортивного комплекса "Славянка" прошли городские соревнования по художественной гимнастике "Весенние звёздочки". Воспитанница группы 104 "Солнышко" Урманова Ильсия заняла 1 место среди участниц 2018 года рождения. Поздравляем с заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейших побед!
    Ты в деле!.
    02 марта 2024, 10:00

    1 марта 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Седьмым спикером проекта, которая приехала поприветствовать наших юных предпринимателей стала автор, режиссер и известный продюсер ТВ-проектов («Фабрика звёзд», «СТС зажигает суперзвезду», «Танцы со звёздами» и др.), концертных шоу, театральных постановок и международных творческих конкурсов – Лина Арифулина.
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 17:00

    1 марта 2024 года в Образовательном комплексе «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» проведены мероприятия, приуроченные к открытому уроку «Основы безопасности жизнедеятельности» посвященного Всемирному дню гражданской обороны. Для учащихся школы организованы занятия по правилам безопасности жизнедеятельности, проведены беседы, учебная эвакуация. Детям разъяснены правила безопасного поведения при ЧС, порядок действия при эвакуации.
    Важные правила безопасности.
    01 марта 2024, 13:30

    Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день гражданской обороны. Эта тема очень важна для детей дошкольного возраста. В старшей группе "Радуга" было проведено занятие по формированию правильного поведения в чрезвычайных ситуациях. Ребята узнали о безопасности детей в современном мире, об опасных предметах и о том, какие бывают чрезвычайные ситуации. В ходе сюжетно-ролевой игры "Кого зовут на помощь?" дети отработали практические навыки. В завершении воспитанники придумали и нарисовали предупредительные знаки при обнаружении подозрительных предметов «Не подходи близко!»
    Экскурсия в Оскольский Политехнический Колледж СТИ НИТУ "МИСиС".
    28 февраля 2024, 12:00

    27 февраля 2024 года обучающиеся 9 класса посетили ОПК СТИ НИТУ "МИСиС". Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты.
    Наша гордость. Зубарева Арина.
    27 февраля 2024, 17:00

    Поздравляем Зубареву Арину, ученицу 4 класса, занявшую I место во Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе "ЮНОСТЬ ОСКОЛА" в составе хореографического ансамбля "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА". Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Вперёд, к новым победам!
    Всемирный фестиваль молодежи.
    26 февраля 2024, 12:00

    26.02.2024 тема Разговоров о важном - "Всемирный фестиваль молодежи". Сегодня на занятии ребята познакомились с новым масштабным событием для России и всего мира - предстоящим фестивалем молодежи. Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie