МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Ты в деле!.
    13 февраля 2024, 09:00

    11 февраля 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в конференции в рамках проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Приглашенный спикер – Светлана Хоркина с темой «Путь к успеху». Ребята получили много положительных эмоций, новых знаний по основам предпринимательской деятельности.
    История в чемодане.
    12 февраля 2024, 22:49

    Волонтерский отряд «Око» МБОУ "ОК" Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" совместно с активом школьного музея организовал в рекреации школы фотозону «История в чемодане», в которой благодаря экспонатам школьного музея удалось воссоздать атмосферу военных лет. Все экспонаты были в разное время преподнесены музею в дар от жителей села, преподавателей и обучающихся школы.
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 11:00

    29 января в России отмечался праздник – день первооткрывателя. История этого праздника берёт своё начало с открытия в 1820 году континента Антарктида российскими мореплавателями под командованием капитанов Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Первооткрыватели, путешественники, изобретатели – это те, кто первыми прокладывают дорогу в новое, неизвестное.
    Пальчиковая гимнастика.
    09 февраля 2024, 14:30

    Развитию моторных и речевых зон, памяти, а также быстрому формированию речи способствует пальчиковая гимнастика. С детьми младшей группы "Сказка" ежедневно проводится такая гимнастика. Малышам очень нравится выполнять упражнения и повторять стихотворения!
    Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.
    08 февраля 2024, 11:30

    В рамках реализации внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» сегодня в школе прошло профориентационное занятие «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»! Обучающиеся смогли заглянуть в прошлое транспортной сферы, узнать про настоящие достижения и о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы.
    Первые на выставке "Россия" ВДНХ.
    07 февраля 2024, 19:00

    7 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с педагогами посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Ребята познакомились со всей Россией, с научными и промышленными достижениями регионов и крупнейших отечественных компаний, с туристическими достопримечательностями нашей страны. Посетили интересные стенды, участвовали в мастер-классах.
    Тропа памяти.
    06 февраля 2024, 09:00

    05.02.2024 года в честь Дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков обучающиеся МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И Бесхмельницына" провели митинг и возложили цветы к Братской могиле советских воинов, погибших в боях в 1943 году.
    Память жива. День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2024, 14:00

    5 февраля 1943 года - особенная дата в истории Оскольского края. В этот день силами 40-й армии Воронежского фронта Старый Оскол был освобождён от фашистских захватчиков. Сегодня жители старооскольского городского округа отмечают 81-ю годовщину освобождения родного города. Ученики нашей школы почтили память героев Великой Отечественной войны. Особое внимание детей привлекла фотозона, посвящённая Дню освобождения города.
    190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки.
    05 февраля 2024, 10:30

    «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки» – такой теме посвящено сегодня внеурочное занятие. На занятии ребята познакомились с интересными фактами из жизни Д. И. Менделеева, узнали о многогранности его профессиональных и жизненных интересов, говорили о значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей. Приняли активное участие в интерактивной викторине.
    Ты в деле!.
    03 февраля 2024, 17:00

    03 февраля 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в конференции в рамках проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Приглашенный спикер – Эдгард Запашный с темой «Все начинается с мечты!» Ребята получили много положительных эмоций, новых знаний по основам предпринимательской деятельности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie