МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Экскурсия в Оскольский Политехнический Колледж СТИ НИТУ "МИСиС".
    28 февраля 2024, 12:00

    27 февраля 2024 года обучающиеся 9 класса посетили ОПК СТИ НИТУ "МИСиС". Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты.
    Наша гордость. Зубарева Арина.
    27 февраля 2024, 17:00

    Поздравляем Зубареву Арину, ученицу 4 класса, занявшую I место во Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе "ЮНОСТЬ ОСКОЛА" в составе хореографического ансамбля "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА". Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Вперёд, к новым победам!
    Всемирный фестиваль молодежи.
    26 февраля 2024, 12:00

    26.02.2024 тема Разговоров о важном - "Всемирный фестиваль молодежи". Сегодня на занятии ребята познакомились с новым масштабным событием для России и всего мира - предстоящим фестивалем молодежи. Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.
    Спешим поздравить.
    26 февраля 2024, 10:30

    Открытка на 23 февраля своими руками — отличный подарок папе, брату, дедушке или товарищу. Советник директора по воспитанию совместно с учителем технологии Куценко Ольгой Владимировной и участниками проекта «Орлята России» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки в технике «Аппликация». Подробности в видео.
    На страже родного Отечества.
    26 февраля 2024, 09:30

    22 февраля девочки пятых классов подготовили для своих одноклассников квест «На страже родного Отечества». Мальчики продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в разнообразных конкурсах. Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке, дети получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.
    Разрешите поздравить?!.
    26 февраля 2024, 09:00

    В преддверии Дня защитника Отечества мы вновь взяли интервью у наших первоклассников. Давайте скорее узнаем, какие семейные традиции праздника называли ребята и что пожелали военным в этот в этот день. Смотрите видео.
    Ты в деле!.
    24 февраля 2024, 18:00

    24 февраля 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Приглашенный спикер - телеведущий, зоолог, писатель, журналист, депутат Государственной Думы РФ - Тимофей Баженов с темой «Как устроен мир».
    Спортивный праздник.
    24 февраля 2024, 12:00

    Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие. Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в эстафетах «Перенеси снаряды», «Самый быстрый», «Полоса препятствий», «Переправа на другой берег» и «Сигнальщики». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! А в завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы!
    Подарок для пап.
    22 февраля 2024, 22:13

    В преддверии праздника 23 февраля дети стараются порадовать своих пап подарками, сделанными своими руками. Чаще всего это открытки. Именно такой подарок сделали малыши группы "Сказка" для своих пап к празднику.
    Профессии в сфере архитектуры, строительства и ЖКХ.
    22 февраля 2024, 11:00

    Надёжные постройки, удобные дома и квартиры, в которых есть вода, свет и тепло, продуманная инфраструктура с магазинами, школами, кинотеатрами и парками, наличие хороших дорог — важные составляющие комфортной жизни. А создают комфортную и безопасную среду для жизни граждан нашей страны специалисты в области строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. Это именно те люди, которые обеспечивают комфорт в наших домах и на наших улицах, и без которых нам бы пришлось сталкиваться с массой трудностей. Это специалисты жилищно-коммунального хозяйства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie