МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Сказка у новогодней ёлки.
    28 декабря 2023, 13:30

    Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для дошкольников это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный и сказочный мир. Дети подготовительной группы "Солнышко" подготовили сказку "Новогоднее приключение Маши и Вити". Дети были нарядные и весёлые, всё с удовольствием пели, танцевали, играли. Воспитанники получили позитивные эмоции и подарки от губернатора нашей области В.В. Гладкова.
    Мы встречаем Новый год.
    27 декабря 2023, 15:00

    Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей – это уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива получили сегодня наши третьеклассники. Сказочные герои ждали ребят у новогодней ёлки. С огромной радостью школьники встретили долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели и танцевали, играли в игры и разгадывали загадки. Очень понравились детям новогодние подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.
    Новогодняя сказка.
    27 декабря 2023, 12:00

    Красиво украшенный зал с огнями и гирляндами, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Лиса, Кот и Ворна ожидали детей сегодня на празднике. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от губернатора Белгородской области В. Гладкова.
    Волшебник  Новый год.
    26 декабря 2023, 17:00

    Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. 26 декабря в нашей группе «Звездочка» прошел новогодний утренник. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю: красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Машенька и Медведь ожидали наших ребят. Дети пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедом Морозом и Снегурочкой от губернатора Белгородской области В.В. Гладкова!
    Новый год к нам идёт.
    26 декабря 2023, 15:00

    Приближение замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, радостном! В преддверии Нового года в МБОУ "ОК "Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" прошёл новогодний утренник для первоклассников. Ребята пришли на ёлку в карнавальных костюмах. В актовом зале их ждала огромная новогодняя ёлка, море смеха и сюрпризов. Развлекали детей Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик , Василиса Премудрая и другие сказочные герои. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, разгадывали загадки и хором пели новогодние песни!
    Праздник к нам приходит.
    25 декабря 2023, 17:00

    В детском саду "Ручеек" прошёл новогодний праздник для самых маленьких детишек группы 101 "Сказка". Все с большим нетерпением ждали чуда! Дети с радостью зажги огоньки на ёлочке, встретили Снегурочку, сказочных героев и получили сладкие подарки от губернатора Белгородской области В. Гладкова. Ребята с удовольствием танцевали, пели песенки и читали стихи. Все получили много эмоций и хорошее настроение!
    Новогодние семейные традиции.
    25 декабря 2023, 11:00

    «Новогодние семейные традиции» стали темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» 25 декабря 2023 года. Вместе с классными руководителями обучающиеся познакомились с историей и традициями встречи Нового года в России. Занятие было направлено на интерес к изучению родной страны, её культурному наследию и традициям, осознание школьниками ценности семейных новогодних традиций, воспитание уважительного отношения к семье, родным и близким, укрепление позитивного отношения к совместной деятельности.
    В гости елочка пришла.
    25 декабря 2023, 09:00

    В преддверии Нового года к детям разновозрастной группы "Звездочка" в гости ёлочка пришла. Дети с большим интересом и творчеством украшали лесную красавицу. Каждый вешал игрушки и загадывал желание, которое обязательно исполнится в Новом году! Вот какая ёлочка у нас получилась!
    Время добрых дел.
    22 декабря 2023, 17:00

    Учащиеся МБОУ "ОК" Озерки "имени М.И. Бесхмельницына" приняли активное участие в социальной акции «Vремя добрых дел». В ходе акции неравнодушные педагоги, обучающиеся и их родители собрали гуманитарную помощь для участников СВО. Мы благодарны каждому за участие в акции.
    Наша гордость. Вокальный ансамбль «Ручеек».
    22 декабря 2023, 12:30

    Вокальный ансамбль "Ручеёк": Ксения Дударева, Кристина Белогрудова, Глеб Боровиков, Стефания Коровина, Ильсия Урманова, Василиса Рыбникова, Арина Харитонова, Ульяна Невзорова приняли участие в Международном творческом конкурсе " Спасибо тебе, мамочка", и стали Лауреатами 1 степени.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie