МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Дарите книги с любовью!.
    15 февраля 2024, 12:00

    Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" приняли участие в акции "Дарите книги с любовью". 14 февраля отмечается Международный день книгодарения, и ребята в этот день подарили детям других групп книги. Главная цель акции - вдохновить детей дарить друг другу хорошие книги!
    Зима - пора чудес. В мире творчества.
    14 февраля 2024, 22:56

    Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. А совместное творчество детей и взрослых способствует укреплению семейных связей. Все поделки, представленные на конкурс детско-родительских поделок «Зима - пора чудес», были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы поразили своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих изделий изобретательные родители.
    Безопасные дороги.
    13 февраля 2024, 15:00

    Цель Всероссийской акции «Безопасность детства» - это информирование детей и родителей о нормах безопасного поведения. На формирование навыков безопасного поведения на дорогах было направлено игровое занятие с воспитанниками группы «Радуга». Помните, соблюдение простых мер безопасности поможет вам и вашим детям избежать травм и осложнений!
    Ты в деле!.
    13 февраля 2024, 09:00

    11 февраля 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в конференции в рамках проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!». Приглашенный спикер – Светлана Хоркина с темой «Путь к успеху». Ребята получили много положительных эмоций, новых знаний по основам предпринимательской деятельности.
    История в чемодане.
    12 февраля 2024, 22:49

    Волонтерский отряд «Око» МБОУ "ОК" Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" совместно с активом школьного музея организовал в рекреации школы фотозону «История в чемодане», в которой благодаря экспонатам школьного музея удалось воссоздать атмосферу военных лет. Все экспонаты были в разное время преподнесены музею в дар от жителей села, преподавателей и обучающихся школы.
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 11:00

    29 января в России отмечался праздник – день первооткрывателя. История этого праздника берёт своё начало с открытия в 1820 году континента Антарктида российскими мореплавателями под командованием капитанов Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Первооткрыватели, путешественники, изобретатели – это те, кто первыми прокладывают дорогу в новое, неизвестное.
    Пальчиковая гимнастика.
    09 февраля 2024, 14:30

    Развитию моторных и речевых зон, памяти, а также быстрому формированию речи способствует пальчиковая гимнастика. С детьми младшей группы "Сказка" ежедневно проводится такая гимнастика. Малышам очень нравится выполнять упражнения и повторять стихотворения!
    Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.
    08 февраля 2024, 11:30

    В рамках реализации внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» сегодня в школе прошло профориентационное занятие «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»! Обучающиеся смогли заглянуть в прошлое транспортной сферы, узнать про настоящие достижения и о том, какие специальности в этой отрасли сегодня востребованы.
    Первые на выставке "Россия" ВДНХ.
    07 февраля 2024, 19:00

    7 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с педагогами посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Ребята познакомились со всей Россией, с научными и промышленными достижениями регионов и крупнейших отечественных компаний, с туристическими достопримечательностями нашей страны. Посетили интересные стенды, участвовали в мастер-классах.
    Тропа памяти.
    06 февраля 2024, 09:00

    05.02.2024 года в честь Дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков обучающиеся МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И Бесхмельницына" провели митинг и возложили цветы к Братской могиле советских воинов, погибших в боях в 1943 году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie