Любимым мамочкам.
    07 марта 2024, 16:30

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Ребята из группы «Звездочка» постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек. Для них дети пели нежные, красивые песни, танцевали, рассказывали стихи. На нашем утреннике царила атмосфера весенней радости и счастья, было весело и интересно. От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!
    Какой мы видим женщину.
    07 марта 2024, 15:00

В преддверии Международного женского дня ученики 6 класса, участники творческого объединения "Фотостудия", подготовили серию фотографий на тему "Какой может быть женщина?" В результате ребята пришли к выводу, что всех женщин объединяет ряд определений: заботливые, внимательные, строгие (В МЕРУ), энергичные, трудолюбивые, а иногда и уставшие. Дорогие дамы, желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, терпения, сил, гармонии и, конечно, побольше времени на отдых.
    Подарок для мамы.
    07 марта 2024, 11:00

Лучший подарок для мамы - поделка, сделанная руками ребёнка! Дети группы "Сказка" тоже очень старались для своих мам. Мамы были приятно удивлены и рады таким дорогим подаркам!
    Весенний праздник.
    07 марта 2024, 11:00

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в нашей школе прошла выставка творческих работ. Ребята проявили фантазию, сделали оригинальные поделки к Международному женскому дню и оформили красивую фотозону. Спасибо ребятам за праздничное настроение!
    Улыбка мамы - счастья добрый вестник.
    07 марта 2024, 09:30

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 6 марта воспитанники подготовительной группы «Солнышко» поздравили с праздником любимых мам! Дети пели, танцевали, читали стихи, инсценировали, играли. И конечно подарили подарки, сделанные своими руками.
    Крепка семья - крепка Россия.
    06 марта 2024, 17:00

В рамках года Семьи и в преддверии Международного женского дня в школе прошёл спортивный праздник «Крепка семья - крепка Россия». Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание и родителей, и педагогов нашей школы.Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, умение и творчество, но и на способность работать одной командой.
    Прощание с Азбукой.
    06 марта 2024, 15:00

6 марта в нашей школе прошел замечательный праздник - «Прощание с Азбукой». Это большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение, ведь многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Праздник прошёл в весёлой игровой форме.
    Лучший подарок.
    06 марта 2024, 14:00

6 марта в группе «Радуга» прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые, красивые песни, танцевали, играли. Было интересно и весело!
    Спешим поздравить.
    26 февраля 2024, 10:30

Открытка на 23 февраля своими руками — отличный подарок папе, брату, дедушке или товарищу. Советник директора по воспитанию совместно с учителем технологии Куценко Ольгой Владимировной и участниками проекта «Орлята России» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки в технике «Аппликация». Подробности в видео.
    На страже родного Отечества.
    26 февраля 2024, 09:30

22 февраля девочки пятых классов подготовили для своих одноклассников квест «На страже родного Отечества». Мальчики продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в разнообразных конкурсах. Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке, дети получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.