Безопасность детства.
    15 февраля 2024, 15:00

В ходе Всероссийской акции «Безопасность детства» в школе были организованы мероприятия, направленные на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности.
    Дарите книги с любовью!.
    15 февраля 2024, 12:00

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" приняли участие в акции "Дарите книги с любовью". 14 февраля отмечается Международный день книгодарения, и ребята в этот день подарили детям других групп книги. Главная цель акции - вдохновить детей дарить друг другу хорошие книги!
    Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать.
    10 января 2024, 16:00

«Помощь птицам зимой – доброе дело каждого» Учащиеся 1А и 1 Б классов приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Цель этой акции: помочь зимующим птицам пережить холодный период. Зима - суровое время для птиц, поэтому люди стараются заботиться о своих пернатых собратьях. Корм под снегом и льдом недоступен. Помочь птицам выжить могут только люди. Кормушки очень важны, при наличии корма птицы способны перенести даже сильные морозы.
    Время добрых дел.
    22 декабря 2023, 17:00

Учащиеся МБОУ "ОК" Озерки "имени М.И. Бесхмельницына" приняли активное участие в социальной акции «Vремя добрых дел». В ходе акции неравнодушные педагоги, обучающиеся и их родители собрали гуманитарную помощь для участников СВО. Мы благодарны каждому за участие в акции.
    Готовлю с мамой.
    15 декабря 2023, 14:00

Даниличев Елисей, ученик 1 А класса, Дубинина Дарья, ученица 1 А класс, Дарья Тычинина, ученица 6 класса приняли участие в онлайн - акции "Готовлю с мамой"
    Конституция в картинках.
    12 декабря 2023, 10:00

Ученица 7 класса МБОУ «ОК “Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» Степанова Анастасия принимает участие в медиамарафоне «Главная книга страны» в номинации «Конституция в картинках».
    Подарок для мамы.
    27 ноября 2023, 16:00

Знаете, что действительно хотят получить в подарок мамы детей? А мы знаем, от чего они приходят в восторг! От сюрпризов, сделанных руками своих детей! День матери – этот праздник, к которому любят готовиться и взрослые, и дети. Подарки мамам, бабушкам приятно не только дарить, но и создавать. «Подарочная мастерская» приехала прямо в нашу школу, чтобы собрать детей для совместного творчества. Для детей прошли мастер-классы «Изготовление открытки любимой маме». Атмосфера общения детей и взрослых была очень благоприятная.
    Долой wi-fi, иди играй!.
    23 ноября 2023, 15:00

В рамках проекта "Доброволец. Волонтер. Тимуровец" ученики 3 «А» и 9 классов МБОУ" ОК" Озерки " имени М.И. Бесхмельницына" приняли участие в акции "Долой wi-fi, иди играй" Активные игры на свежем воздухе подарили ребятам заряд бодрости, здоровья и отличного настроения.
    Неделя психологии.
    21 ноября 2023, 10:00

20 ноября в нашей школе стартовала Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога. Ярким стартом этой недели стала акция "Шкатулка добрых пожеланий", в которой приняли участие и учащиеся, и сотрудники школы. Смысл акции - обменяться добрыми пожеланиями и зарядить друг друга позитивными эмоциями на всю неделю. Особый вклад внесли ученики 8 "Б", которые работали "почтальонами" и в течение всего дня доставляли письма адресатам.
    Мы разные, но мы вместе.
    09 ноября 2023, 16:00

Учащиеся 4 класса приняли участие во Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я-россиянин", посвящённый Дню народного единства. Акция разработана Фондом поддержки образования "Ноосфера". Она имеет духовно-нравственную и гражданскую направленность. Для работы с цифровым уроком "Я-россиянин" были распечатаны рабочие тетради. В тетрадях учащимся требовалось следовать указаниям видео и заполнять её постепенно. За время работы с цифровым уроком дети познакомились с историей праздника, с культурой и традициями России, а также создали свой собственный интерактивный музей.