• Коляда! Коляда! Отворяй ворота!

Автор: Воспитатели Каребина Н.Н, Малахова О.А.
    Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить колядки, которые в этом году прошли 13 января. Такой праздник знакомит детей со старинными традициями и обрядами на Руси. Детям очень понравился праздник, где они в нарядных костюмах участвовали в традиционных играх, прославляли Коляду, водили хороводы, исполняли весёлые стишки-колядки. Этот праздник произвёл на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и интересным! Такие мероприятия позволяют детям почувствовать всю прелесть народных праздников, гуляний.
    Коляда! Коляда! Отворяй ворота!.

Наш любимый детский сад
    В этот день ликует,