• Поздравляем всех с Днём рождения школы!

Автор: Дюкарева О.А.. Шевцова О.С.
    Дорогие друзья! Сегодня для нашей школы особенный день. 21 год назад школа распахнула двери для своих первых учеников! Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма в работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, веселым, интересным, добрым и радужным! Будьте все здоровы и счастливы!
    Поздравляем всех с Днём рождения школы!.