Прошедшие мероприятия
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря.  Участвовать в ней могут учащиеся 1-9 классов из всех регионов. Олимпиада началась 29 ноября и продлится до 26 декабря 2022 года. Она проводится в рамках национального проекта «Цифровая экономика».

Интерактивные задания онлайн-состязания помогут детям получить навыки безопасного поведения в интернете, эффективного использования его ресурсов, а также грамотной профилактике сетевых правонарушений – от фишинга и вирусов до мошенничества, в том числе при онлайн-покупках. Олимпиада проверяет логическое мышление, обучает рациональному поведению при использовании гаджетов, браузеров и поисковиков, а также этике общения в соцсетях и мессенджерах.

29 ноября 2022
26 декабря 2022
Благотворительный сбор "Добрые волшебники"

Онлайн
Благотворительный сбор для тяжелобольных людей, престарелых людей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в отделении паллиотивной медицинской помощи, для подопечных семьи "Ангел".
05-14 декабря 2022
Общероссийская акция тотальный тест "Доступная среда"

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция тотальный тест "Доступная среда", призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В ходе тестирования каждый желающий сможет проверить свои знания на тему организации безбарьерного пространства и общения людьми с инвалидностью. Ежегодно, по итогам мероприятия формируется рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию доступной среды и уровню знания представителей регионов в России.

02-10 декабря 2022
Онлайн мастер-класс "Дополненная реальность"

20 октября на базе нашей школы прошёл онлайн-мастер-класс по теме «Создание мобильного приложения с дополненной реальностью». В ходе мастер-класса учитель информатики раскрыла такие темы как: «Создание 3D проекта», «Пакет Vuforia для создания дополненной реальности», «Сохранение приложения под Android».
07-08 сентября 2022
Онлайн мастер-класс

03 февраля 2022 года проведён онлайн-мастер-класс «Принципы создания эффекта динамики в кадре» для педагогических работников общеобразовательных учреждений, в которых созданы Центры «Точка роста», с целью оказания организационно-методического сопровождения деятельности Центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».
03 февраля 2022 четверг, 15:00
День открытых дверей

29 сентября 2021 года в МБОУ «Образовательный комплекс «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына» в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялся день открытых дверей. Мероприятие посетили педагоги и ученики из МБОУ ОО «Дмитриевская школа».
29 сентября 2021 среда
Открытие центра образования "Точка роста"

29 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» на базе образовательного комплекса «Озёрки».

В деятельность «Точки роста» будут вовлечены все обучающиеся образовательного комплекса.

29 сентября 2020 вторник
Открываем "Точку роста"

С 1 сентября в МБОУ «ОК «Озёрки» в рамках национального проекта «Образование» начинает работать Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Это важное событие для всех школьников, родителей, педагогов.
01 сентября 2020 вторник