МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Новости

    Береги планету!.
    22 апреля 2024, 16:00

    Всемирный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. Чтобы закрепить знания и сформировать экологическое поведение у школьников, прошла Своя игра «Береги планету». Игра прошла в дружественной обстановке, а ученики получили много положительных эмоций.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 15:00

    Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли. В нашей группе «Звездочка» прошел тематический день, посвященный празднованию Дня Земли. С детьми были проведены беседы о здоровье Планеты, ребята рассматривали глобус, играли в экологические игры, слушали стихотворения, узнали, почему Землю называют голубой планетой. Этот день помог ребятам открыть новые знания, понять, что Земля – не только наш дом, но и для всех животных, растений тоже является домом. И мы должны беречь ее, сохранять ее богатства и не обижать всех ее обитателей.
    Красота планеты в наших руках.
    22 апреля 2024, 14:30

    Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года. На территории нашей школы есть «Уголок релаксации». Это одно из любимых мест наших обучающихся. После беседы с советником директора по воспитанию Сафроновым Владиславом Олеговичем ребята решили привести эту зону в порядок, сделав вывод о том, что красота нашей планеты зависит от нас самих.
    Всероссийская акция «Окна Победы».
    22 апреля 2024, 12:00

    Всероссийская акция "Окна Победы", приуроченная к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начинается 22 апреля и завершится в День Победы, 9 мая. Обучающиеся и педагоги нашей школы уже присоединились к акции #ОкнаПобеды Украшаем окна школы и выражаем благодарность героям войны. Присоединиться к акции можете и вы! Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.
    22 апреля - День Земли.
    22 апреля 2024, 11:30

    В подготовительной группе "Солнышко" прошла беседа посвящённая Дню Земли. Такое мероприятие в нашей группе проводится каждый год, для того чтобы расширить экологические знания, воспитывать у детей гуманное отношения к природе и чувство ответственности за все живое на нашей планете. Дети рассказали друг другу о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее надо беречь. Рассматривали глобус, читали произведения о природе, подготовили рисунки. Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру!
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 11:00

    Ежегодно 1 мая в России отмечается День Весны и Труда. Этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав. В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" состоялось мероприятие на тему "Труд крут". Учащиеся под руководством классных руководителей обсуждали важность труда в жизни каждого человека. В конце занятия ребята сделали вывод - каждый труд заслуживает уважение.
    Единый день открытых дверей.
    20 апреля 2024, 17:00

    Сегодня обучающиеся нашей школы побывали на дне открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж». Программа мероприятия включала информационное мероприятие в Центре досуга и творчества: знакомство с историей колледжа, специальностями, по которым осуществляется подготовка в колледже, правилами приёма в образовательное учреждение, социальными партнёрами (медицинскими организациями), профессиональные пробы, мастер-классы, экскурсии по учебно-производственным лабораториям колледжа.
    День подснежника.
    19 апреля 2024, 17:00

    19 апреля многие страны мира традиционно празднуют замечательный весенний праздник - День подснежника. Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" в этот замечательный день узнали много интересного и познавательного об этих цветах.
    Нельзя забыть.
    19 апреля 2024, 14:30

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. В прошлом году в Дне единых действий приняли участие 22 государства мира, 82 субъекта Российской Федерации, 7,6 млн. человек. Советником директора по воспитанию Сафроновым Владиславом Олеговичем совместно с активом школы были написаны письма в будущее «Нельзя забыть».
    Без срока давности.
    19 апреля 2024, 13:00

    В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны в школе была организована выставка рисунков "Без срока давности"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie