• Театральная мастерская

"Театр - искусство прекрасное...
    Тот, кто любит театр по-настоящему,
    всегда уносит из него запас мудрости
    и доброты".

К.С.Станиславский.

С 1 сентября 2023 года в нашей школе действует школьный театр под названием "Театральная мастерская".

Руководитель театра - Ромашкина Анастасия Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Школьный театр призван решать такие задачи, как:

• раскрытие творческого потенциала;
    • развитие наблюдательности, памяти, быстроты мышления и реакции;
    • повышение самостоятельности;
    • формирование коммуникативных навыков и умение работать в команде.

Театральный кружок - замечательная возможность для развития коммуникабельности, уверенности в себе, умения выражать свои эмоции. Данный вид деятельности позволяет ребятам работать над мастерством публичного выступления, что пригодится им во взрослом возрасте!