Онлайн мастер-класс "Дополненная реальность"

20 октября на базе нашей школы прошёл онлайн-мастер-класс по теме «Создание мобильного приложения с дополненной реальностью». В ходе мастер-класса учитель информатики раскрыла такие темы как: «Создание 3D проекта», «Пакет Vuforia для создания дополненной реальности», «Сохранение приложения под Android».
07-08 сентября
Онлайн мастер-класс "Дополненная реальность"
20 октября на базе нашей школы прошёл онлайн-мастер-класс по теме «Создание мобильного приложения с дополненной реальностью». Цель семинара: оказание организационно-методической поддержки Центрам образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В работе семинара приняли участие педагогические работники общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа, в которых созданы Центры «Точка роста».