Онлайн мастер-класс

03 февраля 2022 года проведён онлайн-мастер-класс «Принципы создания эффекта динамики в кадре» для педагогических работников общеобразовательных учреждений, в которых созданы Центры «Точка роста», с целью оказания организационно-методического сопровождения деятельности Центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».
03 февраля четверг, 15:00
Онлайн мастер-класс
Мастер-класс провела Шевцова О.С., педагог-организатор МБОУ «ОК «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына».
Ольга Станиславовна рассказала о принципах создания эффекта динамики в кадре и познакомила с приемами съемки движущихся объектов. Фотография всегда привлекала к себе внимание зрелищностью и выразительностью. Это своеобразный способ поделиться «своим видением» и «своим миром». Особое внимание было уделено имитации динамики в статичном изображении с помощью графического редактора Adobe Photoshop.