Открытие центра образования "Точка роста"

29 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» на базе образовательного комплекса «Озёрки».

В деятельность «Точки роста» будут вовлечены все обучающиеся образовательного комплекса.

29 сентября вторник
Открытие центра образования "Точка роста"
Оборудование для «Точки роста» поможет в овладении курсом информатики в наших IT-классах (7Б, 10 и 11), на уроках технологии в 5-8 классах, ОБЖ в 8-11 классах.
Начали свою работу объединения по интересам «Виртуальная и дополненная реальность», «Сделай сам», «Геоинформационные технологии», «Первая медицинская помощь», «Фотостудия», «Лаборатория 3D-моделирования».
Уверены, что «Точка роста» станет центром притяжения не только для наших школьников, но и для ребят из школ — сетевых партнёров, а также жителей нашего села.