• Первые на выставке "Россия" ВДНХ

Автор: Дюкарева О.А.
    7 февраля 2024 года обучающиеся нашей школы вместе с педагогами посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. Ребята познакомились со всей Россией, с научными и промышленными достижениями регионов и крупнейших отечественных компаний, с туристическими достопримечательностями нашей страны. Посетили интересные стенды, участвовали в мастер-классах.
    Первые на выставке "Россия" ВДНХ.
    Особое впечатление произвела экспозиция «Движения Первых» и президентской платформы «Россия — страна возможностей» в павильоне № 1 - «Первые в России — стране возможностей», где создано уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего.