• Красота планеты в наших руках

Автор: Сафронов В.О.
    Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года. На территории нашей школы есть «Уголок релаксации». Это одно из любимых мест наших обучающихся. После беседы с советником директора по воспитанию Сафроновым Владиславом Олеговичем ребята решили привести эту зону в порядок, сделав вывод о том, что красота нашей планеты зависит от нас самих.
    Красота планеты в наших руках.