• Образовательные стандарты и требования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Отделение дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк"

• Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Отделение общего образования "Средняя общеобразовательная Озёрская школа"

• 1-4 классы - Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 N 373, ред. от 11.12.2020)