• Газпром в гостях у школьников

Автор: Васильков В.А.
    13 сентября образовательный комплекс "Озерки" посетили работники филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Старом Осколе. Специалисты газовой службы рассказали школьникам о правилах безопасного пользования газом в быту, обсудили, как правильно включить и выключить газовую плиту, котёл, что нужно делать, если почувствовали запах газа в доме, раздали буклеты с правилами безопасного обращения с газовыми приборами. Ребята имели возможность посмотреть, как оборудована машина аварийной газовой службы, задать вопросы специалистам, рассказали о своём опыте обращения с газовыми приборами дома.
    Газпром в гостях у школьников.