• Урок Эколят 2023

Автор: Карп Е.Н., учитель географии и биологии
    С целью экологического просвещения обучающихся и формирования ответственного экологического поведения ежегодно проводится Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы». Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята получили много новых знаний, познакомились с юннатским движением, научились определять птиц по голосам, читать топографическую карту, работать за компьютером без вредных последствий для здоровья.
    Урок Эколят 2023.