• Осенние мотивы

Автор: Васильков В.А.
    10 ноября в образовательном комплексе «Озёрки» состоялся сольный концерт Марии Анпиловой — преподавателя Федосеевской школы искусств по классу флейты. Открыли концерт ученики Марии Анпиловой, учащиеся нашей школы Тимур Макушкин (флейта) и Полина Крюкова (скрипка). В исполнении Марии Александровны прозвучали разножанровые произведения. Это и «Ария» из оркестровой сюиты И.С. Баха, и «Розовая пантера» Г. Манчини, и знаменитая «Don’ t Worry, Be Happy» американского музыканта Бобби Макферрина, и другие произведения.
    Осенние мотивы.
    Школьники и педагоги с огромным удовольствием погрузились в мир флейты, который открыла для нас Мария Анпилова.
    От всей души благодарим артистку, преподавателя ДШИ с. Федосеевка Марию Анпилову, концертмейстера Юлию Винникову, а также администрацию Федосеевской детской школы искусств за концерт, организованный в нашем образовательном комплексе.