• Всё в твоих руках

Автор: Ромашкина А.И.
    Ученики 7 класса приняли участие в тренинге, направленном на борьбу со стрессом. В начале мероприятия ребята приняли участие в дискуссии "Спорный вопрос!" Каждый высказал свою точку зрения на следующие вопросы: Спор -это хорошо или плохо? Риск -это хорошо или плохо? Риск и смелость всегда идут рядом или нет? В заключение занятия каждый учащийся создал "ладошку своего стресса", на которой написал, какие ситуации вызывают стресс и как с ним бороться.
    Всё в твоих руках.