• Второклассники рассказывают о себе

Автор: Ромашкина А.И.
    Сегодня во 2 классе был проведён классный час на тему "Кто я? Какой я?" Ребята с удовольствием приняли участие в беседе. Ученики попытались немного рассказать о себе, отвечая на вопросы. Также учащиеся приняли участие в игре "Узнай одноклассника по его интересам". Каждый участник перечислил на лучиках "солнышка", что он любит делать больше всего. А остальные потом угадывали, кому из класса принадлежит "солнышко". Ход игры показал, что дети очень хорошо осведомлены об интересах друг друга. Также ребята пришли к выводу, что каждый человек неповторим и уникален, как листочки, которые у них получились.
    Второклассники рассказывают о себе.