Второклассники рассказывают о себе.
    24 ноября 2023, 14:00

Сегодня во 2 классе был проведён классный час на тему "Кто я? Какой я?" Ребята с удовольствием приняли участие в беседе. Ученики попытались немного рассказать о себе, отвечая на вопросы. Также учащиеся приняли участие в игре "Узнай одноклассника по его интересам". Каждый участник перечислил на лучиках "солнышка", что он любит делать больше всего. А остальные потом угадывали, кому из класса принадлежит "солнышко". Ход игры показал, что дети очень хорошо осведомлены об интересах друг друга. Также ребята пришли к выводу, что каждый человек неповторим и уникален, как листочки, которые у них получились.
    Детство - время для новых открытий.
    02 июня 2023, 14:00

В рамках Дня защиты детей состоялся прямой эфир «Детство - время для новых открытий» на площадке «ВКонтакте» проекта «Навигаторы детства», а также прошел марафон, который включил в себя ряд активностей для обучающихся. Ребята провели время в доброжелательной обстановке и узнали много нового и интересного.
    Праздничная фотография.
    01 июня 2023, 15:00

На день защиты детей проводят игровые программы, устраивают конкурсы, показывают концерты. Но часто забывают про фотографии, которые сохранят память об праздничном дне. Яркая красивая фотозона на день защиты детей под символичным названием «Дети – цветы жизни» - украсит праздник. Поэтому мы решили, сделать памятные фотографии для наших ребят, чтобы сохранить впечатление о празднике.
    Открывается "Горячая линия" по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
    22 мая 2023, 09:00

В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.