• КвиЗариум

Автор: Васильков В.А.
    30 ноября в образовательном комплексе «Озёрки» ученики 8–11-х классов приняли участие в интеллектуальной игре «КвиЗариум», организованной работниками Центра культурного развития Незнамовской сельской территории. Школьники с огромным интересом и большим азартом отвечали на вопросы викторины, демонстрировали свой интеллект, умение логически рассуждать в условиях ограниченного времени. Самыми сильными командами оказались знатоки из 10-го класса, занявшие 3-е место, 11-го класса, выигравшие серебро, ну и победители игры — команда 9-го класса «Без названия».
    КвиЗариум.
    Главная оценка квиза — это эмоции ребят и их вопрос, когда организаторы приедут в следующий раз и не могли бы они провести тематическую новогоднюю игру для старшеклассников.
    Благодарим и.о. директора Центра культурного развития Незнамовской сельской территории Анастасию Ивановну Замараеву, режиссёра и отличного ведущего квизов (и не только) Дмитрия Викторовича Кандыбина, а также всю команду работников ЦКР, организовавших для нас интеллектуальную игру.
    Мероприятие проходило в рамках всероссийской программы культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет «Пушкинская карта».