• Разговор с депутатом

Автор: Васильков В.А.
    4 декабря 2023 года в преддверии Дня Конституции Российской Федерации старшеклассники образовательного комплекса «Озёрки» встретились с депутатом Совета депутатов Старооскольского городского округа Виктором Ивановичем Безукладовым. Мероприятие было посвящено 30-летию Основного закона нашей страны. Депутат рассказал о Конституции России, её основных положениях, правах и обязанностях граждан. Отдельно отметил изменения, которые были внесены по результатам Общероссийского голосования по поправкам к Конституции в 2020 году.
    Разговор с депутатом.
    Большое внимание Виктор Иванович уделил работе Совета депутатов Старооскольского городского округа, направлениях его деятельности, своей работе в качестве депутата, также ответил на вопросы школьников.
    Мы рады, что встречи школьников с нашим депутатом стали традицией. Такой диалог представителя власти с подрастающим поколением — открытый, честный, без лишнего пафоса и официоза — залог гражданского воспитания молодёжи.