• Дом, где счастье живёт

Автор: Дюкарева О.А.
    Об основах семейного счастья говорили сегодня на классных часах учащиеся начальных классов. Семья – это главное в жизни любого человека. И так должно быть всегда. Очень важно, чтобы у человека была добрая, ласковая, заботливая семья, где всегда можно найти поддержку, отдохнуть душой, спрятаться от невзгод. Семья – это духовное богатство, это маленькая родина, где тебя примут таким, какой ты есть, где есть свои традиции и обычаи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
    Дом, где счастье живёт.
    По мнению учащихся нашей школы теплота и уют, мир и любовь, уважение друг к другу - основа семейного счастья.
    Выставка рисунков "Моя счастливая семья" подтвердила насколько важны для детей родные люди.