• Россия - здоровая держава!

Автор: Дюкарева О.А.
    1 апреля внеурочное занятие цикла РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ было посвящено теме "Россия - здоровая держава!" Учащиеся говорили о здоровом образе жизни, почему его важно придерживаться с детства. Основной целью занятия была актуализация знаний подрастающего поколения о здоровье, методах формирования полезных привычек для его сохранения, а также о позитивном влиянии физической активности на состояние организма. Учителя рассказали школьникам об истории развития российской медицины и значимости научных открытий, позволяющих продлить срок жизни человека.
    Россия - здоровая держава!.
    У каждого человека должна быть сформирована культура здоровья, ведь осознанное отношение к своему физическому и душевному самочувствию — это признак человека, ответственного за спокойствие своих близких и за своё будущее.