• Бизнес день в Хогвартсе
    29 июня 2022, 17:00
    Бизнес день в Хогвартсе.

В пришкольном лагере «Хогвартс» прошла ДОГ-игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы», которая направлена на закрепление основных понятий и систематизацию знаний в игровой форме. Ребята с удовольствием разгадывали ребусы, объясняли значение понятий.
    После вкусного обеда ребята приняли участие в мероприятии «Урок цифры по кибербезопасности и цифровой грамотности». Обучающиеся узнали о грамотных сценариях поведения в сети Интернет, способах реагирования на киберугрозы и другие виды мошенничества.

Фотографии и видео