• День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: Дюкарева О.А.
    Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом, которая была установлена после трагических событий, произошедших в Беслане в 2004 году. В этот день, в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», для обучающихся 5-11 классов МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И.Бесхмельницына» был организован просмотр биографического фильма «Золотая бронза». События фильма посвящены жизни людей после трагедии в Беслане.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.