• Славится героями великая Россия

Автор: Сафронов В.А.
    День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров. Сегодня ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сафроновым Владиславом Олеговичем провели митинг. После чего ребята провели возложение цветов.
    Славится героями великая Россия.