• Встреча с представителем ГИБДД

Автор: Карп В.А., преподаватель-организатор ОБЖ
    В МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» была проведена беседа с инспектором отдела ГИБДД. Тема беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, о недопустимости игр на дороге, ознакомил со статистикой ДТП с участием детей и обозначил причины дорожно-транспортных проишествий. Учащиеся внимательно слушали сотрудника ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. Профилактические беседы направлены на то, чтобы ученики помнили о безопасносности дорожного движения.
    Встреча с представителем ГИБДД.