• Безопасность на дороге

Автор: Карп В.А., преподаватель-организатор ОБЖ
    Проезжая часть – это место, где очень часто возникают экстремальные ситуации. Большое количество различных видов транспортных средств, представляет собой серьезную опасность для участников дорожного движения. Поэтому очень важно напоминать детям о правилах поведения на дороге с целью предупреждения возникновения дорожно-транспортных происшествий, сохранения их жизни и здоровья.
    Безопасность на дороге.
    С 15 февраля учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли активное участие в мероприятиях в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Пешеход». Для учащихся были организованы конкурс рисунков «Безопасный пешеход», викторина «Знай, умей, соблюдай», тематическая беседа «Дети – пешеходы». Ежедневно в школе проводятся «минутки безопасности». Тема соблюдения ПДД и предупреждения ДДТТ всегда остается очень важной и значимой.