• 2023 год - Год педагога и наставника

Автор: Председатель ППО Сафонова Л. Д.
    Учителя, педагоги, наставники... Сколько ещё синонимов можно подобрать, чтобы рассказать о людях, которые так много сделали для детей, для школы, для начальной и средней ступеней образования? В связи с этим событием в нашей школе прошла акция "Подарите хорошее настроение", в ходе которой мы посетили бывших работников нашей школы, занимавших руководящие должности. 3 марта мы побывали в гостях у Русановой Валентины Егоровны и Котеневой Марии Борисовны. "Сеятели разумного, доброго, вечного" - так можно сказать о Валентине Егоровне и Марии Борисовне. От чистого сердца мы говорим им большое спасибо за их труд, за их терпение, за их умение находить в каждом ребёнке талант, за их старания, за их поддержку. Мы искренне желаем им здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе.
    2023 год - Год педагога и наставника.