• С Международным днём детской книги!

Автор: Ромашкина А.И.
    В честь празднования Международного дня детской книги, приуроченной ко Дню рождения Г.Х. Андерсена, ученики 5 класса подготовили выставку рисунков к известным сказкам писателя, с которыми мы знакомы с раннего детства. Каждый из ребят рассказал о своей любимой сказке данного автора, презентовав иллюстрацию к ней. В ходе беседы ребята пришли к выводу, что сказки Г.Х. Андерсена являются по-настоящему гениальными, потому мы перечитываем их снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое.
    С Международным днём детской книги!.