• В преддверии праздника…

Автор: Свиридова И.А.
    В преддверии «Дня Победы» ученики 2Б класса решили подготовить стенгазету «9 мая». Была проведена увлекательная работа по поиску материла, каждый из учеников сделал свой вклад: Архипов Даниил взял интервью у своей бабушки, которая рассказала о жизни во время Великой Отечественной войны, Денисенко Валерия и Борисова Милана нарисовали рисунки о войне, Хлебникова Мария и Лебедева Полина нашли стихотворения, посвященные ВОВ, Малей Пётр составил список книг о войне, Коробка Илья подготовил информацию о героях ВОВ, Стриженко Ксения - краткую историческую сводку, Губарев Михаил - рассказ о своей семье в годы ВОВ.
    В преддверии праздника….
    Стенгазета получилась красочной и информативной, работать над данным проектом понравилось всем без исключения!