• Медицинская подготовка

Автор: Карп В.А.
    С 25 мая по 2 июня 2023 года в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» были организованы и проведены курсы военно-медицинской подготовки для девушек 10 класса, «Основы медицинских знаний и оказание первой медицинской помощи». В ходе обучения учащиеся освоили правила оказания первой доврачебной медицинской помощи, проведение сердечно-легочной реанимации, научились оказывать первую помощь при обнаружении инородных тел в дыхательных путях, первую помощь при травмах и наружных кровотечениях.
    Медицинская подготовка.