МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Соревнования по спортивному ориентированию

    Автор: Семендяев А.А.
    Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» показали прекрасный уровень подготовки и стали победителями и призерами данных соревнований.
    Соревнования по спортивному ориентированию.
    Чистый лесной воздух и прекрасная, тёплая, солнечная погода! Так прошёл муниципальный этап 10-х областных летних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию. Соревнования по спортивному ориентированию это - кросс по пересечённой местности, участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти неизвестную им трассу через контрольные пункты, расположенные на местности. Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» показали прекрасный уровень подготовки и стали победителями и призерами данных соревнований. 
    Болгова Анастасия заняла 1 место, Баёва Анна заняла 2 место среди девушек в старшей возрастной группе и вошли в состав команды Старооскольского городского округа на 10-х областных летних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию посвящённых Дню Победы.
    В список победителей и призёров вошли Борисов Игнат, Буточников Игорь, Киселев Алег.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie