Зарница 2.0.
    09 апреля 2024, 14:00

Учащиеся нашей школы продолжают участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая сегодня проходила на базе МБОУ «СОШ №6». Ребята с большим интересом прошли все станции маршрутной игры «Зарница 2.0» и достойно выступили на отрядном состязании «Первая помощь»
    Волейбол – это жизнь.
    21 марта 2024, 17:00

Озерская школа заняла первое место! Учащиеся показали высокие результаты! Игра была сложной, но наши мальчики сумели одержать победу! В полуфинале они играли с Ивановской школой, а в финале - с Городищенской. Таким образом, Озерская мальчики заняли первое место в школьных соревнованиях по волейболу, показав отличные результаты! Гордимся!!! В свою очередь, девочки заняли 3 место!
    Крепка семья - крепка Россия.
    06 марта 2024, 17:00

В рамках года Семьи и в преддверии Международного женского дня в школе прошёл спортивный праздник «Крепка семья - крепка Россия». Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание и родителей, и педагогов нашей школы.Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, умение и творчество, но и на способность работать одной командой.
    Наша гордость. Малахова Стефания.
    18 декабря 2023, 17:00

Ученица 1 Б класса Малахова Стефания стала победительницей творческого конкурса «Оскольские звёздочки» с танцем "Летучие мыши". Поздравляем Стефанию и желаем дальнейших успехов!
    Всемирный день туризма.
    23 октября 2023, 13:00

30.09.23 г. На учебно тренировочном полигоне «Дубрава» прошли соревнования посвященные Всемирному дню туризма. Теплая осенняя погода и приятная дружеская атмосфера, ребята приняли участия в конкурсе туристских узлов, краеведение, спортивном ориентирование, туристской полосе препятствий а также мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи от Мухомедзянова Максима Викторовича инспектора ОНД и ПР Старооскольского городского округа.
    Туристская среда шагает по стране.
    28 сентября 2023, 16:45

Вчера 27 сентября учащиеся нашей школы приняли участия в соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Туристская среда шагает по стране». Ждем результатов!
    Соревнования по футзалу.
    27 сентября 2023, 15:00

25-27 сентября состоялись соревнования по футзалу в зачет 60 спартакиады сельских школ. Участие принимали учащиеся школ Старооскольского городского округа 2010-2011 г.р. Выйдя в финал наша команда боролась за 3 место, но соперники оказались сильнее и опытнее. Благодарим наших мальчиков за хорошую игру и 4 место.
    Соревнования по лапте.
    22 сентября 2023, 16:00

Вот и началась ежегодная Спартакиада. В этом году юбилейная 60-я. Как всегда первый вид спартакиады это Лапта. Ну и куда же без наших спортсменов Юноши заняли 3 место. Девушки 5 место.
    Семья - опора счастья.
    04 августа 2023, 11:00

Поздравляем Циммерман Варвару и Щербакову Екатерину, занявших 1 место во Всероссийском конкурсе чтецов!
    Сегодня проигравших нет!.
    20 июля 2023, 14:00

В детском саду прошло спортивное развлечение «Весёлые старты». Ребята с удовольствием соревновались в конкурсах. Программа состязаний была довольно насыщенная и разнообразная. Спортивный задор и желание принести своей команде победу захватывали каждого участника. В итоге победила дружба. Спортивное мероприятия доставило эмоциональный всплеск детям на весь день.