Зарница 2.0.
    09 апреля 2024, 14:00

Учащиеся нашей школы продолжают участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая сегодня проходила на базе МБОУ «СОШ №6». Ребята с большим интересом прошли все станции маршрутной игры «Зарница 2.0» и достойно выступили на отрядном состязании «Первая помощь»
    Плавание для всех.
    04 апреля 2024, 16:00

Учащиеся нашей школы на базе плавательного бассейна МАУ ДО СШОР "Золотые перчатки" продолжают обучение плаванию в рамках проекта «Плавание для всех», инициированном губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.
    Волейбол – это жизнь.
    21 марта 2024, 17:00

Озерская школа заняла первое место! Учащиеся показали высокие результаты! Игра была сложной, но наши мальчики сумели одержать победу! В полуфинале они играли с Ивановской школой, а в финале - с Городищенской. Таким образом, Озерская мальчики заняли первое место в школьных соревнованиях по волейболу, показав отличные результаты! Гордимся!!! В свою очередь, девочки заняли 3 место!
    Спортивный праздник.
    24 февраля 2024, 12:00

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие. Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в эстафетах «Перенеси снаряды», «Самый быстрый», «Полоса препятствий», «Переправа на другой берег» и «Сигнальщики». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! А в завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы!
    Новогодняя сказка.
    17 января 2024, 16:30

Мороз, снег и лыжи — так прошли каникулы для ребят из нашей школы, которые приняли участие в учебно-тренировочных сборах на территории ОЗК «Лесная сказка» в Губкинском городском округе. С 3 по 5 января учащиеся МБОУ «ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына» провели с пользой для здоровья. И несмотря на морозную погоду, они с огромным удовольствием совершенствовали свои навыки лыжных ходов, а также технику спуска и подъёма на лыжах.
    Главная фигура.
    14 декабря 2023, 17:00

Шахматы — это древняя интеллектуальная игра родом из Индии. Любой человек в этой игре находит то, что ему ближе всего. Одних привлекает возможность реализовать сложную и красивую комбинацию. Другим нравится ощущать себя полководцем, ведущим свои войска к победе, получать особое удовольствие, когда простая пешка, пройдя через всю доску, превращается в самую сильную фигуру – королеву. Третьи любят шахматы за объективность. Научиться играть можно в любом возрасте. Все, что для этого нужно, — это доска, фигуры и желание. 14 декабря в нашей школе прошел отборочный шахматный турнир. Поздравляем победителей и призеров!
    Наша гордость. Винников Михаил.
    27 ноября 2023, 09:00

26 ноября в Старом Осколе состоялся турнир по ушу-саньда,"Молодой лев", Винников Михаил ученик второго класса занял 2 место. Давайте поздравим его и пожелаем дальнейших побед и успехов!
    Всемирный день туризма.
    23 октября 2023, 13:00

30.09.23 г. На учебно тренировочном полигоне «Дубрава» прошли соревнования посвященные Всемирному дню туризма. Теплая осенняя погода и приятная дружеская атмосфера, ребята приняли участия в конкурсе туристских узлов, краеведение, спортивном ориентирование, туристской полосе препятствий а также мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи от Мухомедзянова Максима Викторовича инспектора ОНД и ПР Старооскольского городского округа.
    Плавание для всех.
    12 октября 2023, 13:00

12 октября обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» посетили МАУ ДО СШОР "Золотые перчатки" в рамках проекта губернатора Белгородской области "Плавание для всех" с целью привлечения детей к здоровому образу жизни и обучения одному из жизненно важных навыков!
    Туристская среда шагает по стране.
    28 сентября 2023, 16:45

Вчера 27 сентября учащиеся нашей школы приняли участия в соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Туристская среда шагает по стране». Ждем результатов!