• Спасибо вам, учителя!

Автор: Учителя начальных классов Мацнева И.Н, Куценко О.В.
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Это праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    Спасибо вам, учителя!.
    Сегодня наша школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочная газета с поздравлениями, у входа живой коридор, улыбающиеся дети и великолепные сувениры, сделанные своими руками. Первоклассники с особым трепетом и волнением готовились к этому празднику. Без внимания не оставили никого. Поздравили не только учителей, работающих в школе, но и учителей, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.  Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
    В школе царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.
    С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!