• Разговоры о важном. Взаимоотношения в коллективе

Автор: Дюкарева О.А.
    Разговор о важном 9 сентября был посвящен очень важной теме, которая касается каждого из нас – взаимоотношениям в коллективе. Основная идея занятия: обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. В рамках занятия ребята обсудили не только тему положительных взаимоотношений в коллективе, но и ситуации буллинга, травли. Классные руководители напомнили ребятам о Детском телефоне доверия – 8-800-2000-122.
    Разговоры о важном. Взаимоотношения в коллективе.