• Посвящение в первоклассники

Автор: Куценко О.В. , Мацнева И.Н.
    27 октября для обучающихся первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Посвящение в первоклассники.

Посвящение прошло в форме театрализованного интерактивного представления. Все первоклассники с большим удовольствием участвовали в играх, отгадывали загадки.  Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично". Поздравить первоклассников пришли и выпускники- учащиеся 4 класса, которые дали полезные советы.
    В конце мероприятия ученики произнесли клятву первоклассников, в которой обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения.
    Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным, весёлым и незабываемым