• Письмо солдату

Автор: Мацнева Е.Н., учитель начальных классов
    По всей России проходит акция «Письмо солдату». Вот и ученики Озёрской школы не остались в стороне.
    Письмо солдату.
    По всей России проходит акция «Письмо солдату». Школьники отправляют участникам спецоперации по защите ДНР и ЛНР послания со словами поддержки. Дети пишут, как восхищаются подвигами наших солдат, поздравляют с предстоящими праздниками, отправляют посылки, рисунки.
    Вот и ученики Озёрской школы не остались в стороне. Участие в акции очень вдохновило ребят, дети с большим энтузиазмом принялись за работу.
    Ученики писали письма с особой нежностью, с огоньком в глазах. Это значит, что на протяжении многих лет такие понятия, как неравнодушие, сопереживание, доброта, не теряются среди круговерти событий, а дети не перестают удивлять своей искренностью, верой и отзывчивостью.
    Свои письма ребята вложили в посылки, которые коллектив образовательного комплекса «Озёрки» подготовил для участников спецоперации. Чай, кофе, сладости, пасхальные куличи, письма и рисунки отправятся российским солдатам как пасхальный подарок.