• Мы разные, но мы вместе

Автор: Мацнева Е.Н.
    Учащиеся 4 класса приняли участие во Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я-россиянин", посвящённый Дню народного единства. Акция разработана Фондом поддержки образования "Ноосфера". Она имеет духовно-нравственную и гражданскую направленность. Для работы с цифровым уроком "Я-россиянин" были распечатаны рабочие тетради. В тетрадях учащимся требовалось следовать указаниям видео и заполнять её постепенно. За время работы с цифровым уроком дети познакомились с историей праздника, с культурой и традициями России, а также создали свой собственный интерактивный музей.
    Мы разные, но мы вместе.