МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область
  • Неделя психологии

    Автор: Ромашкина А.И.
    20 ноября в нашей школе стартовала Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога. Ярким стартом этой недели стала акция "Шкатулка добрых пожеланий", в которой приняли участие и учащиеся, и сотрудники школы. Смысл акции - обменяться добрыми пожеланиями и зарядить друг друга позитивными эмоциями на всю неделю. Особый вклад внесли ученики 8 "Б", которые работали "почтальонами" и в течение всего дня доставляли письма адресатам.
    Неделя психологии.
    Также в этот день учащиеся 5 "А" класса приняли участие в тренинговом занятии "Один в поле не воин", направленном на сплочение классного коллектива.
    Ребятам были предложены для выполнения такие упражнения: "Откроем сердца друг другу", где каждый учащийся вытягивал сердечко с именем одноклассника и называл его лучшие качества, "Молчанка", направленное на умение сотрудничать в парах, "Счёт до 10", где каждый учился понимать другого без слов и мимики.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie