• Главный закон страны

Автор: Дюкарева О.А.
    12 декабря Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет. Что из себя представляет Конституция, какую роль она играет в жизни государства и общества, это и многое другое обсудили со школьниками на очередном занятии, тема которого обозначена как «Главный закон страны». На занятии обучающиеся говорили о правах и обязанностях гражданина России, как создавалась современная Конституция РФ, а также, как принимаются важные решения, которые касаются каждого из нас, и как создается пространство, где люди уважают друг друга и живут в согласии.
    Главный закон страны.