• Украшаем окна к новому году

Автор: Воспитатели Малахова О.А., Каребина Н.Н.
    Новый год –это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. А без чего новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! И большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон. Стоит любым, даже самым нехитрым способом украсить окна, и дух праздника уже стучится в дом. Традиция украшать окна и в нашем детском саду прижилась с радостью. Это сближает воспитателей, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости. Украшенные окна создают праздничное настроение не только нам, но и тем, кто гуляет по улице.
    Украшаем окна к новому году.