• Новый год к нам идёт

Автор: Мацнева Е.Н.
    Приближение замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, радостном! В преддверии Нового года в МБОУ "ОК "Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" прошёл новогодний утренник для первоклассников. Ребята пришли на ёлку в карнавальных костюмах. В актовом зале их ждала огромная новогодняя ёлка, море смеха и сюрпризов. Развлекали детей Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик , Василиса Премудрая и другие сказочные герои. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, разгадывали загадки и хором пели новогодние песни!
    Новый год к нам идёт.
    По традиции, в завершении представления, Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками от губернатора Белгородской области В. Гладкова.
    От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций!